Курсы валют ЦБ РФ
Курс Доллара к рублю на сегодняUSD00.000-0.000
Курс Евро к рублю на сегодняEUR00.000-0.000
Курс Фунта к рублю на сегодняGBP00.000-0.000
Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Время перемен!
21:45
Время перемен!

"Мировые события" стоят на пороге очередных перемен. В ближайшее время мы планируем начать программу, направленную на кардинальное изменение агентства. Работа по модернизации пройдёт в сжатое время и поможет нам выйти на новый уровень.

 

Всего в программу войдут 3 пункта: создание полноценного редакторского коллектива, обновление сайта и налаживание сотрудничества с другими информационными и патриотическими организациями. Первые две задачи должны быть выполнены до начала ноября, последнее же рассчитано на несколько месяцев.

 

Главная наша проблема - это отсутствие кадров. С самого начала мы периодически сталкиваемся с этим и до настоящего времени не можем найти выход. Люди приходили, уходили, это приводило к заморозки нашей деятельности. Сейчас редакция "Мировых событий" - это два человека. Это ужасно. Надеюсь, что в рамках новой программы по развитию агентства мы закроем вопрос с недостатком кадров.

 

Что касается сайта, то он по ряду причин он нуждается в модернизации. Мы уже почти завершили разработку нового дизайна и структуры в целом и в ближайшее время начнём воплощать её на деле. Технические работы займут от двух до пяти дней, после чего мы получим совершенно новый сайт, у которого будет в разы больше возможностей. К работе будут привлечены профессионалы в этом деле, которые занимались разработкой нашего сайта в прошлом году.

 

Вопрос сотрудничества с другими организациями я комментировать пока не буду, т.к. этот вопрос нуждается в дополнительном рассмотрении и на повестке дня не стоит. - главный редактор агентства Р. Ярлушкин.

 

 

Категория: Новости агентства | Просмотров: 303 | Добавил: msnovosti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar