Курсы валют ЦБ РФ
Курс Доллара к рублю на сегодняUSD00.000-0.000
Курс Евро к рублю на сегодняEUR00.000-0.000
Курс Фунта к рублю на сегодняGBP00.000-0.000
Главная » 2017 » Январь » 21 » Боец Росгвардии упал на пути на Кольцевой линии московского метро.
19:37
Боец Росгвардии упал на пути на Кольцевой линии московского метро.

Солдат Росгвардии упал на пути в московском метро во время патрулирования станции; потерпевший получил ушибы и направлен в медучреждение. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.

 

"Упавшим на пути является солдат по призыву Росгвардии, сотрудники которой осуществляют патрулирование станций Московского метрополитена вместе с полицией. Боец получил в результате падения ушибы и травмы неопасные для жизни" - рассказал собеседник агентства.

 

"Военнослужащий по призыву Росгвардии, сотрудники которой осуществляют патрулирование станций Московского метрополитена вместе с полицией, упал на пути по собственной неосторожности", - сказали в пресс-службе Центрального округа Росгвардии. Он направлен в медицинское учреждение для уточнения диагноза, сообщили в пресс-службе.

 

Ранее сообщалось, что на станции "Проспект Мира" - кольцевая, под приходящий поезд упал пассажир. Из-за инцидента снималось напряжение с контактного рельса для поднятия потерпевшего на платформу. Движение поездов по кольцевой линии осуществлялось с задержками.

 

Источник: ТАСС.

 

Категория: Происшествия | Просмотров: 245 | Добавил: msnovosti | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar